Чествуем профессионалов

23 декабря 2019

Сегодня в МУП «Сочитеплоэнерго» состоялось чествование лучших работников предприятия.

В этом году они реализовывали сложные проекты в области теплоснабжения города Сочи, выполняли работу качественно и на высоком уровне, как это во все времена было принято у теплоэнергетиков.

В торжестве принял участие директор департамента городского хозяйства Артур Рогонян. Со словами поздравлений он обратился к сотрудникам МУП «СТЭ:

- Позвольте выразить вам свое искреннее уважение и поблагодарить за стойкость и мужество, высокий профессионализм и верность общему делу. Вы не останавливаетесь на достигнутом, стремитесь к новым целям и высотам. И для этого у вас есть все условия: доброе имя, компетенции и профессионализм, опыт. Но самое главное, что у вас есть – это коллектив. Каждый из вас, несмотря на должность и звания является той движущей силой, благодаря которой предприятие существует и развивается.

За достижения в труде и высокий профессионализм Почетными грамотами Главы города Сочи Алексея Копайгородского были награждены Анатолий Семенов, начальник службы наладки теплотехнического оборудования и тепловых сетей и Алексей Дейнеко, начальник участка тепловых сетей Имеретинской низменности и микрорайона Блиново Адлерского теплового района.

Благодарность от Главы города Сочи была объявлена Евгению Пасюку, руководителю Центрального теплового района, Юрию Шляхову, заместителю главного инженера Адлерского теплового района, Сергею Шадрину, электрогазосварщику участка капитального ремонта Центрального теплового района, Виталию Новожилову, слесарю по ремонту оборудования котельных Центрального теплового района, Ивану Козлову, электрогазосварщику участка капитального ремонта Хостинского теплового района, Андрею Стогний, слесарю по ремонту оборудования котельных участка Хостинского теплового района, Сергею Губанову, водителю автотранспортной службы, Сергею Калюжному, машинисту экскаватора, Анатолию Гордиенко и Ивану Минаеву, слесарям по контрольно-измерительным приборам и автоматике Хостинского теплового района, Олегу Ненашеву, старшему оператору котельной № 8 Л Лазаревского теплового района и Виктору Комарову, слесарю-ремонтнику участка котельных № 6Л, 8Л и 40Л Лазаревского теплового района.