Обеспечим надежное теплоснабжение в праздники

30 декабря 2019

До главного праздника года и новогодних каникул осталось всего ничего. Пока сочинцы будут отдыхать, теплоэнергетикам предстоит работать в усиленном режиме для бесперебойного и надежного теплоснабжения горожан в январские праздники.

Для этого МУП «Сочитеплоэнерго» переведет в повышенную готовность аварийно-восстановительные бригады в каждом тепловом районе.

Будет организовано круглосуточное дежурство руководителей предприятия. На период праздников введен запрет на плановые работы и переключения на временные схемы теплоснабжения или другой теплоисточник.

Во время январских каникул теплоэнергетики также поставят на паузу земляные работы. Кроме того, сотрудники МУП «Сочитеплоэнерго» усилят контроль качества сетевой воды на котельных и контрольных точках тепловых сетей.

Добавим, что для надежного снабжения жителей теплом и горячей водой у предприятия наготове 12 единиц аварийной и спецтехники  в сутки.
Теплоэнергетики проверили готовность резервных источников питания и исправность технических средств охраны, средств связи оперативно-диспетчерских подразделений и передачи данных. На объектах теплоснабжающего предприятия усилены пропускной режим и меры антитеррористической безопасности.