Глава города Сочи Алексей Копайгородский побывал в новом абонентском расчетном центре МУП «Сочитеплоэнерго»

26 июня 2020

Его строительство и обустройство проведено в максимально короткие сроки по современному стандарту работы с потребителями. Об этом мэру города-курорта доложил генеральный директор МУП «СТЭ» Сослан Караев.

На площади 280 кв. м. разместились службы, работающие с абонентами, и предусмотрено все необходимое для комфорта посетителей. На приеме граждан работают 10 сотрудников, в день по различным вопросам они принимают 500-600 человек. Поток людей регулирует электронная очередь.

Теплоэнергетики не забыли и про обустройство прилегающей территории. На улице Юных Ленинцев высажены секвойи, можжевельник, установлена подсветка.

Аналогичные центры по работе с абонентами МУП «СТЭ» в едином дизайнерском решении возводятся в Адлере и Лазаревском.


Помимо абонентского расчетного центра Алексей Копайгородский осмотрел котельную № 3, где было проведено техническое перевооружение, побывал в административном корпусе, где во всех кабинетах и помещениях поэтапно проводится масштабный ремонт.

Глава  города-курорта дал положительную оценку работе, проводимой в МУП «СТЭ» по модернизации и развитию предприятия, поблагодарил за активную деятельность и результаты по переводу угольных котельных на газ.