В Краснодарском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2020 г.

3 августа 2020
В Краснодарском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2020 г. Конкурс проводится ежегодно в течение 20 лет.

В разные годы победителями и призерами всероссийского конкурса становились успешные организации Краснодарского края, получившие свои дипломы победителей в доме Правительства Российской Федерации.

Организациям – участницам конкурса предоставлена уникальная возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения при работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.

Победители регионального этапа конкурса участвуют в федеральном этапе конкурса, где за победу сражаются представители всех субъектов Российской Федерации.

Конкурс проводится по 15 номинациям, определенным с учетом приоритетных задач социальной политики.

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru/ главная/информация/конкурсы и мероприятия/ Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности").

Прием документов организаций (индивидуальных предпринимателей, крестьянских фермерских хозяйств) на участие в региональном этапе конкурса осуществляется министерством труда и социального развития Краснодарского края по почте на адрес:

350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320 до 1 сентября 2020 г.

Все документы заявки также формируются участником конкурса в электронном кабинете Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" и награждения его победителей" (14-ot.rosmintrud.ru) в информационно-коммуникационной сети Интернет (при условии открытия Минтрудом России в ПИК "Мониторинг" периода 2020 г.).