В «Зимнем театре» подвели итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности и территорий города Сочи».

24 декабря 2020

24 декабря в  «Зимнем театре» подвели итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности и территорий города Сочи».

В номинации «Лучшее новогоднее оформление организаций и жилищно-коммунального хозяйства», почетное первое место разделили между собой: МУП «Сочитеплоэнерго» и «КубаньЭнерго».

Глава города-курорта Сочи Копайгородский Алексей Сергеевич, лично вручил «Знак почета» генеральному директору МУП «Сочитеплоэнерго» Караеву Сослану Ростиславовичу, за профессиональное мастерство, а также памятный подарок в стилистике новогоднего конкурса #сочисияет

Напоминаем!

В рамках городского проекта по праздничному оформлению г. Сочи, силами МУП «СТЭ» над тротуаром по ул. Юных Ленинцев, 23 появилось яркое, светодиодное «звездное небо».

Инсталляция была смонтирована из гирлянд-цепочек золотисто-белого свечения, длиной 55 и шириной 8 метров, а это 440 квадратных метров и десятки тысяч светодиодов!

Декор входной группы абонентского отдела, состоял из еловой хвои, гирлянд и новогодних игрушек бело-золотого цвета в концепции #сочисияетдлятебя

Спасибо тем, кто участвовал в создании и воплощении в жизнь этого прекрасного творения!

Отмечайте нас и наше «звездное небо» хештегом #стэсияет лучшие фотографии и видео мы опубликуем у себя в ленте instagram!

Зажжем вместе! Поддержим тех, кто сделал наш любимый город немного наряднее и праздничнее!

С наступающим 2021 Новым годом!