Корректировка за октябрь 2021 г.

16 декабря 2021
Уважаемые потребители!

Согласно постановлению главы г.Сочи от 26.10.2021г. №2379 начало отопительного периода 2021-2022 гг. установлено с 27.10.2021г.
Начисление размера платы по коммунальной услуге отопление в многоквартирных жилых домах оснащенных коллективными (общедомовыми) приборами учета тепловой энергии и допущенными в эксплуатацию к коммерческим расчетам определен исходя из фактического количества потребленной тепловой энергии и перерасчету не подлежит.
Потребителям, у которых отсутствует (неисправен) в многоквартирных жилых домах общедомовой (коллективный) прибор учета тепловой энергии, МУП «СТЭ» сняло начисления размера платы по коммунальной услуге отопление определенный исходя из норматива потребления за фактическое количество дней оказания услуги в октябре 2021г., произведенные в ноябре 2021г. Данная корректировка собственникам и нанимателям жилых помещений в многоквартирных домах будет отражена в квитанции за декабрь в графе перерасчет.

Также уведомляем потребителей жилых помещений в многоквартирных домах, что на сайте МУП «СТЭ» http://sochi-teplo.ru/documents/public-contract/ размещен в новой редакции Публичный договор горячего водоснабжения и отопления для собственников и пользователей жилых помещений в многоквартирных домах, собственников и пользователей жилых домов (домовладений) в городе Сочи.