Юбилей начальника аварийно-диспетчерской службы

26 апреля 2022

Сегодня свой юбилей отмечает талантливый руководитель, милая и обаятельная женщина, разносторонний человек — начальник аварийно-диспетчерской службы МУП «СТЭ» Меркулова Татьяна Анатольевна.


Генеральный директор МУП «Сочитеплоэнерго» Александр Владимирович Мацкиев лично поздравил и вручил почетную грамоту Татьяне Анатольевне, выразив свою благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие предприятия.

\

Татьяна Анатольевна в МУП «Сочитеплоэнерго» пришла в 2015 г. на должность начальника аварийно-диспетчерской службы. За период своей работы, она показала себя как профессионал с большой буквы.

Коллеги Татьяну Анатольевну характеризуют, как женщину, которая смогла реализовать себя как в профессиональной, так и в личной сфере. Замечательный человек, способный искренне радоваться успехам и победам других.


Татьяна Анатольевна, смотрит всегда вперед и видит цель, принимает правильные решения, умело действует в любой ситуации, завершает дело только успехом, победой.