Должникам РЭО-19 в пос. Лазаревское

27 октября 2023

Согласно Распоряжению Администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 13.03.2023 г. № 55-р и Уведомлению Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю о снятии с учета муниципального унитарного предприятия города Сочи «Ремонтно-эксплуатационная организация -19» в налоговом органе от 17.10.2023 муниципальное унитарное предприятие города Сочи «Сочитеплоэнерго» реорганизовано в форме присоединения к нему муниципального унитарного предприятия города Сочи «Ремонтно-эксплуатационная организация -19».

В соответствии с частью 3 статьи 31 Федерального закона от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» при присоединении одного или нескольких унитарных предприятий к другому унитарному предприятию к последнему переходят права и обязанности присоединенных унитарных предприятий в соответствии с передаточным актом.

На основании изложенного задолженность перед муниципальным унитарным предприятием города Сочи «Ремонтно-эксплуатационная организация -19» подлежит оплате в пользу муниципального унитарного предприятия города Сочи «Сочитеплоэнерго».