Большие проблемы малой котельной

14 ноября 2019

Блочно-модульные котельные – надежное современное решение задач теплоснабжения и горячего водоснабжения зданий, а также обеспечения технологическим паром производственных предприятий.

При решении современных проблем теплоснабжения для получения горячей воды, тепла или пара, целесообразно и рационально использовать блочно-модульные котельные, которые обладают массой преимуществ. Основное преимущество установки – ее мобильность. Модули можно легко перемещать автомобильным и железнодорожным транспортом на любое расстояние

Одним из надежных и выгодных иcточников тепла являются блoчнo-модульные котельные. Oни появились не так давнo, нo получили популярность благoдаря своим высoким эксплуатационным характеристикам.

Блочно-модульные котельные решают огромный спектр задач и проблем современной энергетики. Они компактны, позволяют быстро создать независимую от центральных тепломагистралей систему теплоснабжения и существенно снизить затраты на отопление и производство горячей воды для нужд бюджетных, промышленных и с/х предприятий.