ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

23.08.2016

1 августа 2016 года собственники помещений многоквартирного дома № 9 по улице Ю. Ленинцев подписали договор управления МКД с Дирекцией по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП г. Сочи «Сочитеплоэнерго».

         Управляющую компанию МУП «СТЭ» жители дома выбрали не случайно. Прежде чем выбрать, они наблюдали за соседним домом, как он обслуживается данной компанией.

Также дом № 9 по ул. Ленинцев находится недалеко от предприятия «Сочитеплоэнерго», и жители хорошо знают о его мощной производственной базе, техническом оснащении, производственных помещениях, видят чистоту и порядок на прилегающей территории.

Жители дома № 9 по ул. Ю. Ленинцев буквально в первый же день убедились в правильности выбора УК, потому что управляющая компания сразу приступила к делу – были очищены и покрашены входные двери, водосточные трубы, сделан покос травы и стрижка кустарников. Листву и мусор, накопившиеся с прошлого года, также убрали.  Санитарное состояние дома и придомовой территории стало таким, как и на других домах, обслуживаемых УК МУП «СТЭ».

  

УК МУП «СТЭ» всегда прилагает максимум усилий для оправдания доверия своих жителей и создания для них комфортных условий!