Новости УК МУП "СТЭ"

29

мая

2017

Дезинсекцию в центре Сочи завершат до конца июня
С приходом тепла в Сочи начался сезон охоты на комаров. Обработку ядохимикатами подвалов и чердаков ведут сотрудники управляющих компаний, в том числе и УК "Сочитеплоэнерго".

17

марта

2017

ТАК ДЕРЖАТЬ!
20 марта 2017 года в администрации Центрального внутригородского района г. Сочи состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.

20

февраля

2017

Реформы ЖКХ - в жизнь!
В феврале 2017 года руководителем управляющей компании – начальником отдела эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ», назначен Егоров Вячеслав Александрович, имеющий соответствующий опыт работы в системе ЖКХ.

22

ноября

2016

НАВСТРЕЧУ ДНЮ ГОРОДА!
Ежегодный городской конкурс на лучшее благоустройство подходит к завершению. Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» приняла активное участие в данном мероприятии.

15

ноября

2016

ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОРОДА
В преддверии Дня города Сочи, Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» наводит санитарный порядок на закрепленной территории предприятия и придомовых участках МКД.

12

октября

2016

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ!

Администрацией города Сочи объявлен конкурс «Лучшее благоустройство территории города Сочи». Для участия в конкурсе, в номинации «Лучший председатель домового комитета» подана заявка на председателя совета дома № 40 по ул. Крымской, Лещенко Любовь Васильевну.


6

октября

2016

МАСТЕРА НА ВСЕ РУКИ
Рабочий день специалистов аварийно-диспетчерской службы Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» начинается с анализа выполненных работ по заявкам жильцов за прошедшие сутки и планирования на текущий день.

28

сентября

2016

Объявление для собственников МЖД !
В октябре, ноябре и декабре 2016 года, Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» организует и проводит работы по проверке состояния дымовентиляционных каналов многоквартирных домов с участием специалистов ООО «Фирма «ТГС Стройсервис».

22

сентября

2016

Надежный способ оградить жителей от переносчиков болезней – это  дератизация и дезинсекция  МКД
Управляющая компания МУП «Сочитеплоэнерго» систематически проводит санитарную обработку многоквартирных домов от насекомых и грызунов, которые являются не только переносчиками опасных болезней, но и создают дискомфортные условия для проживания всех жильцов.

16

сентября

2016

ЧТО ТАКОЕ ПЛАНОВОЕ НАКОПЛЕНИЕ НА ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА?
Плановое накопление на текущий ремонт общего имущества принимается по решению общего собрания собственников помещений и включается отдельной строкой в тариф.


6

сентября

2016

БОРЬБА С ДОЛЖНИКАМИ
УК МУП «СТЭ» прилагает все возможные усилия для создания максимально комфортных условий для своевременной оплаты собственниками услуг без очередей во избежание потери личного времени, простаивания в очередях.

31

августа

2016

Участие в общегородском субботнике
27 августа  в городе-курорте Сочи прошел общегородской субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории города, в котором также принимала участие УК МУП «Сочитеплоэнерго».

23

августа

2016

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
1 августа 2016 года собственники помещений многоквартирного дома № 9 по улице Ю. Ленинцев подписали договор управления МКД с Дирекцией по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП г. Сочи «Сочитеплоэнерго».

5

августа

2016

Системы отопления МКД к зимнему сезону 2016-2017 готовы!
Управляющей компанией МУП «СТЭ», в соответствии с графиком, проведена промывка систем отопления, гидравлические испытания и подготовка тепловых узлов МКД к отопительному сезону 2016-2017 годов.

29

июля

2016

РЕШЕНИЯ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ – В ЖИЗНЬ!
К выполнению решений антитеррористической комиссии по оборудованию системами видеонаблюдения придомовых территорий МКД, Управляющая компания МУП «СТЭ» подошла со всей ответственностью.

20

июня

2016

Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» информирует собственников многоквартирных жилых домов о необходимости принятия мер по усилению безопасности придомовых территорий.