Объявление для собственников МЖД !

28.09.2016

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
 

     В октябре, ноябре и декабре 2016 года, в соответствии с п. 5.5.6 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя России №170 от 27.09.2003 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» организует и проводит работы по проверке состояния дымовентиляционных каналов многоквартирных домов с участием специалистов ООО «Фирма «ТГС Стройсервис», имеющего соответствующую лицензию на проведение указанных работ.

  

По результатам проверки состояния дымовентиляционных каналов специалистами ООО «Фирма «ТГС Стройсервис» составляется акт технического обследования, один из экземпляров которого хранится в Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ».

Кроме того, в силу п. 2.1.5 Постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170, в целях надлежащего и безопасного содержания дымовентиляционных каналов, находящихся в квартирах и не являющихся общим имуществом, рекомендуем обратиться к специалистам ООО «Фирма «ТГС Стройсервис», или в любую другую лицензированную организацию с заявлением о проведении вышеуказанных работ в целях вашей безопасности.