Надежный способ оградить жителей от переносчиков болезней – это дератизация и дезинсекция МКД

Надежный способ оградить жителей от переносчиков болезней – это  дератизация и дезинсекция  МКД
22.09.2016
Управляющая компания МУП «Сочитеплоэнерго» систематически проводит санитарную обработку многоквартирных домов от насекомых и грызунов, которые являются не только переносчиками опасных болезней, но и создают дискомфортные условия для проживания всех жильцов.
Сложный комплекс мероприятий по дератизации и дезинсекции мест общего пользования по договору с УК МУП «СТЭ» проводят опытные специалисты Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Дезинфекционная станция г. Сочи», имеющего колоссальный опыт работы в данном направлении.
Действенное оружие станции – сертифицированные препараты 4 поколения, особенностью которых является то, что являясь сильным средством, они действуют молниеносно по скоплениям насекомых или грызунов не оставляя им шансов выжить и принести потомство.

    

Препараты 4 поколения действуют до 8 недель, не представляют опасности для людей и полностью разлагаются в естественной среде.

В положительном результате дератизации и дезинсекции уже убедились жители дома № 30 по ул. Дарвина, когда места общего пользования были обработаны средствами от грызунов и насекомых.

Усилиями управляющей компании МУП «СТЭ» подвал этого дома и подвалы многих других МКД осушены, в них устранены условия для размножения и распространения вредителей, в подвалах поддерживается чистота и порядок.

Работы по дератизации и дезинсекции многоквартирных домов управляющая компания МУП «СТЭ» продолжает строго по графику.