Новости УК МУП "СТЭ"

19

апреля

2016

Чистота - забота общая!

17 апреля 2016 года сотрудники управляющей компании провели субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории домов № 12,20,23 по ул. Тоннельная.


13

апреля

2016

УК "СочиТеплоЭнерго" продолжает субботники
В минувшую субботу на улице Красноармейской и Цюрупы плечом к плечу работали и жители домов, и специалисты Управляющей компании, во главе с её руководством.

11

апреля

2016

Жители довольны управляющей компанией "СочиТеплоЭнерго"
Менее года назад Управляющая компания "СочиТеплоЭнерго" взяла на баланс несколько домов на улице Гагарина и Цветном бульваре. Ранее эти объекты были в ведомстве другой УК и находились в крайне плохом состоянии.

6

апреля

2016

В 2015 количество домов УК Сочитеплоэнерго увеличилось на 80%
Специалисты Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда СочиТеплоЭнерго подвели итоги года.

5

апреля

2016

День заключения договора - старт работ
Договор оказания услуг по содержанию общего имущества в жилом доме № 188а по ул. Виноградной, управляющая компания МУП «Сочитеплоэнерго» заключила 1 апреля 2016 года и сразу же приступила к работе.

4

апреля

2016

Все на субботник!
Видеосюжет о проведении УК МУП "СТЭ" субботника на ул. Параллельная 8/6

31

марта

2016

ЖИТЕЛИ БЛАГОДАРЯТ СВОЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ
В адрес руководства «СТЭ» поступили благодарственные отзывы собственников МКД, находящихся под управлением УК МУП «СТЭ»

16

марта

2016

ХРОНИКА ВСЕКУБАНСКОГО ДВУХМЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И НАВЕДЕНИЮ САНИТАРНОГО ПОРЯДКА. ФОТОРЕПОРТАЖ
Сотрудники управляющей компании «Сочитеплоэнерго» приняли активное участие в проведении Всекубанского двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях поселений

11

марта

2016

ОЧЕРЕДНОЕ СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ СОВЕТОВ МКД
В Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» состоялось совещание с председателями советов домов. Рассмотрены вопросы контроля санитарного содержания помещений общего пользования и придомовых территорий, а также проведения Всекубанского двухмесячника и субботника.

2

марта

2016

ОРГАНИЗОВАТЬ, ПРОВЕРИТЬ И ПРЕДОТВРАТИТЬ!
«Cпециалисты управляющей компании МУП «Сочитеплоэнерго» предотвратили коммунальную аварию в Кудепсте» – так назвали сюжет о нашей повседневной работе корреспонденты ЭФКАТЕ

24

февраля

2016

Спасибо за поздравление!
Жители многоквартирного дома  по ул. Крымская под управлением УК МУП «СТЭ» поздравляют мужчин Дирекции с праздником!

12

февраля

2016

Статьи Жилищного кодекса №№ 26 и 29 устанавливают порядок и ответственность граждан при переустройстве помещений. Как показывает практика управляющей компании МУП «СТЭ», невыполнение собственниками помещений требований ЖК приводит к последствиям для всех жителей многоквартирного дома.


2

февраля

2016

ЖИТЕЛИ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЯТ УК МУП «СТЭ»
Благодарность жителей пер. Чехова.

27

января

2016

К сюрпризам погоды - готовы!
Видеосюжет о работе управляющей компании по уборке снега и гололеда 26 января 2016 года

22

января

2016

Жители многоквартирных домов и специалисты УК МУП «СТЭ» хорошо знают о проблеме общедомового расхода и постоянно ищут пути решения по его снижению.Управляющая компания МУП «СТЭ», совместно с активными гражданами из состава совета дома, периодически проводят комиссионные обходы квартир МКД и мест общего пользования на предмет выявления завышенных общедомовых расходов.

15

января

2016

Не все жители многоквартирных домов добросовестно и своевременно оплачивают услуги УК МУП «СТЭ», предусмотренные соответствующими договорами управления.