УК "СочиТеплоЭнерго" продолжает субботники

13.04.2016

В минувшую субботу на улице Красноармейской и Цюрупы плечом к плечу работали и жители домов, и специалисты Управляющей компании, во главе с её руководством.

Лопаты, секаторы, кисти, краски, пилы и мётлы - работа была организована масштабным фронтом.


Ольга Владимировна спешит на встречу с директором своей Управляющей компании "СочиТеплоЭнерго". Специалисты которой предоставили инвентарь и расходные материалы для проведения субботника.

Женщина рассказывает, как дружно они взялись за уборку территории в минувшие выходные.

- Привести в порядок наш дом, где 25 лет никто ничего не делал. Помогали все. Сначала один человек подошел, второй, третий: А что вы здесь делаете? А у нас субботник!

Сами же специалисты Управляющей компании "Сочитеплоэнерго" в эти выходные проводили уборку территорий соседних домов на улице Красноармейской и Цюрупы.

Сбором мусора не ограничились. Была проведена расчистка палисадников, срезаны сухие ветви, отремонтированы и окрашены двери, побелены бордюры.

С придомовых территорий четырех домов были вывезены три КАМАЗа мусора.

В этом субботнике были задействованы 25 сотрудников дирекции. Плюс 30 человек с каждого дома, где-то по 10, где-то по 5 человек выходили. Мы даже не ожидали, что столько людей выйдут, но они вышли и очень активно помощь оказали нам.

ИБРАГИМ КУЧУКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ДИРЕКЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛОГО ФОНДА МУП "СТЭ"

А люди уверены, что это им оказана помощь.

Дома №8 и 10 на улице Цюрупы, как и две многоэтажки на Красноармейской в ведомстве Управляющей компании "СочиТеплоЭнерго" меньше года. Но оценить труд ее специалистов жильцы готовы уже сейчас.

Эта Управляющая компания более отзывчивая, более мобильная. Они всегда откликаются на наши просьбы, а это очень большой объем работы.

ОЛЬГА БОРИСОВА, ЧЛЕН СОВЕТА ДОМА №10 НА ул.ЦЮРУПЫ

В ближайшее время специалисты "СочиТеплоЭнерго" запланировали рейд по подведомственным домам с целью оказать помощь жителям и уменьшить счета по оплате услуг ЖКХ, выявив неплательщиков.


Лилия Стефанова

http://maks-portal.ru/obshchestvo/video/uk-sochiteploenergo-prodolzhaet-subbotniki