ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ!

12.10.2016

Администрацией города Сочи объявлен конкурс «Лучшее благоустройство территории города Сочи».
Для участия в конкурсе, в номинации «Лучший председатель домового комитета» подана заявка на председателя совета дома № 40 по ул. Крымской Лещенко Любовь Васильевну.
Управляющая компания МУП «СТЭ» и жители дома поддерживают кандидатуру своего председателя, потому что Любовь Васильевна всю деятельность направляет на благо людей.
Особое внимание в своей деятельности на посту председателя совета дома, Любовь Васильевна уделяет взаимодействию с управляющей компанией – Дирекцией по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ».



Лещенко Л.В. лично принимает участие в проведении сезонных осмотров общего имущества собственников, которые проводит управляющая компания.

  

В период проведения городских субботников, председатель совета, жители дома и управляющая компания вместе убирают придомовую территорию, благоустраивают места общего пользования.

  

Одно из главных достижений председателя совета дома Лещенко Л.В. – принятие решения об участии в реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников.

При ее личном участии, совместно с УК МУП «СТЭ», был подготовлен акт обследования многоквартирного дома с выводом комиссии о первоочередном ремонте крыши.

  

Совет дома, под руководством Любови Васильевны, организовал принятие решения собственников о проведении капремонта, документы были отправлены в администрацию и, как результат, Глава города постановлением от 09.08.2016 № 1846 включил дом в реестр ремонтируемых домов и утвердил сумму ремонта крыши в размере 995 т.р.

Желаем Любови Васильевне успешной работы на посту председателя совета дома и победы в городском конкурсе!