РЕШЕНИЯ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ – В ЖИЗНЬ!

РЕШЕНИЯ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ – В ЖИЗНЬ!
29.07.2016

К выполнению решений антитеррористической комиссии по оборудованию системами видеонаблюдения придомовых территорий МКД, Управляющая компания МУП «СТЭ» подошла со всей ответственностью.

С этой целью в УК МУП «СТЭ» проведено совещание с председателями советов многоквартирных домов, находящихся под управлением компании.

Председатели советов домов ознакомлены с решениями Антитеррористической комиссии города Сочи и предложениями специалистов по установке и наладке видеокамер системы видеонаблюдения за придомовой территорией МКД.

  Наглядным примером выполнения решения антитеррористической комиссии стал дом № 52/6 по  ул. Тимирязева, где сами жители эффективно используют системы видеонаблюдения для  предотвращения правонарушений.

 Это послужило примером для участником совещания с председателями советов домов в УК МУП  «СТЭ». Участники совещания прониклись пониманием важности оснащения МКД системами  видеонаблюдения и приняли решение в ближайшее время организовать установку оборудования и  выполнить решение антитеррористической комиссии.