Реформы ЖКХ - в жизнь!

20.02.2017

          В феврале 2017 года руководителем управляющей компании – начальником отдела эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ», назначен Егоров Вячеслав Александрович, имеющий соответствующий опыт работы в системе ЖКХ.
          В рамках мероприятий, направленных на улучшение качества предоставляемых услуг в домах, находящихся под управлением муниципального унитарного предприятия «Сочитеплоэнерго», в феврале и марте 2017 года, будут проведены отчетные собрания с участием специалистов управляющей компании.
         Работа по проведению собраний с собственниками помещений, проведению встреч с председателями и членами советов домов будет проводиться под руководством и при непосредственном участии начальника отдела эксплуатации жилого фонда Егорова В.А.
         Кроме отчета управляющей организации, собственники МКД будут проинформированы об изменениях в составе руководства предприятия и отдела эксплуатации, об особенностях реализации политики в сфере ЖКХ в отношении обслуживаемых домов.
         На собраниях жители домов могут высказать свои пожелания для улучшения работы по управлению жилищным фондом, сделать заявки для проведения обследования жилого фонда, а также дать предложения для включения в план производства работ.