Консультируем по вопросам управления и эксплуатации жилого фонда

Консультируем по вопросам управления и эксплуатации жилого фонда
22.07.2015
Важнейшая задача Управляющей компании МУП «СТЭ» - это установление деловых отношений с инициативными группами, активом и собственниками жилья в целях обеспечения благоприятных, комфортных  и безопасных условий проживания граждан.
В настоящее время значительно выросло количество собственников многоквартирных домов, заключивших договоры на управление с УК МУП «СТЭ». Соответственно возрастает и интерес к результатам деятельности УК МУП «СТЭ».
В соответствии  со Стандартом раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 г. N 731, информация о деятельности управляющей компании публикуется на сайте предприятия и в СМИ.
Также специалисты УК МУП «СТЭ» уделяют большое внимание личным встречам с активом и жителями многоквартирных домов, в ходе которых у граждан возникает множество вопросов по теме организации управления и эксплуатации их собственности.
Некоторые недобросовестные управляющие компании пользуются недостаточными познаниями жильцов в области ЖКХ, именно поэтому каждому гражданину целесообразно иметь базовый багаж юридических и технических знаний.
Специалисты Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда (управляющая компания) МУП «СТЭ» проводят консультации для всех заинтересованных лиц по теме организации управления и эксплуатации жилого фонда, еженедельно, по средам, с 14-00 до 17-00.