Управляющая компания МУП «Сочитеплоэнерго» - верный выбор!

08.06.2015
Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда (уп­равля­ющая ком­па­ния) МУП «СТЭ», вый­дя на ры­нок оказания услуг, ме­нее чем за год ус­пе­ла за­ре­ко­мен­до­вать се­бя на са­мом вы­со­ком уров­не.
Государственной жилищной инспекцией Краснодарского края выдана лицензия №208 от 12 мая 2015 года, предоставляющая право МУП «СТЭ» осуществлять предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами.

Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда (уп­равля­ющая ком­па­ния) МУП «СТЭ» имеет  до­го­во­ры на уп­равле­ние и об­слу­жи­ва­ние с собственниками более 50-ти жи­лых до­мов, жители которых получают услуги надлежащего качества.

Известно, что обеспечение комфортного микроклимата, т.е. поддержание оптимальной температуры в помещениях в зимний период, во многом зависит от теплоотдачи приборов отопления и состояния трубопроводов.

В целях подготовки многоквартирных домов к началу отопительного сезона 2015-2016 годов, специалисты УК МУП «СТЭ» планово решают одну из важнейших задач – промывка системы отопления домов и испытание её под давлением.

  После проведения указанных работ увеличивается теплоотдача приборов  отопления, снижаются тепловые потери и, как следствие, экономятся денежные  средства жителей МКД.

 В настоящее время работы по домам: Виноградная 27а, Цветной бульвар  28,22,26,24а, Конституции 38, завершены.

 Качество работ по подготовке домов к новому отопительному сезону  контролируется инспекционным отделом МУП «СТЭ» и общественностью домов.

 УК МУП «Сочитеплоэнерго» продолжает работы по подготовке к очередному  отопительному сезону в домах собственников, которые заключили договоры на  управление и обслуживание!