БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ АКТИВА СОБСТВЕННИКОВ МКД.

22.05.2015
Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда (управляющая компания) МУП «СТЭ» организует проведение консультаций по всем интересующим вопросам, на тему управления жилым фондом и его эксплуатации, еженедельно, по средам, с 14-00 до 17-00.
Важнейшая задача Управляющей компании МУП «СТЭ» - это установление деловых отношений с собственниками жилья, инициативными группами в целях обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан, в целях надлежащего содержания общего имущества, проведения контроля использования и сохранности жилого фонда.
Некоторые недобросовестные управляющие компании пользуются недостаточными познаниями жильцов в области ЖКХ, именно поэтому каждому гражданину целесообразно иметь базовый багаж юридических и технических знаний.
Консультируясь со специалистами Управляющей компании МУП «СТЭ», Вы получите рекомендации по составлению четкого плана действий, Вы значительно повысите свой уровень правовой и технической грамотности, сможете отстоять свои права перед лицом недобросовестных дельцов в сфере управления и эксплуатации жилого фонда.