Об участии в майских праздниках

14.05.2015
Коллектив Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 1 мая и Дню Победы.

  

 1 мая состоялось праздничное шествие рабочих коллективов предприятий города. Сотрудники Управляющей компании МУП «СТЭ» вместе с коллективом «Сочитеплоэнерго», в составе колонны предприятий ЖКХ Центрального района, проследовали от Зимнего театра по Курортному проспекту.

  

8 мая на территории МУП «Сочитеплоэнерго» состоялось торжественное открытие памятника, посвященного морякам – черноморцам, павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. Сотрудники УК МУП «СТЭ» приняли участие в митинге и возложили к памятнику алые гвоздики.

  

8 мая руководитель Дирекции Кучуков И.Ю. встретился с ветераном Великой Отечественной войны Руденко Валентиной Карповной, проживающей в доме 32/1 по ул. Тимирязева. От имени руководства Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда Валентине Карповне был вручен памятный подарок и цветы.