О ПОДГОТОВКЕ К НАЧАЛУ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2015-2016

15.04.2015
Уважаемые жители многоквартирных жилых домов!
Опыт Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СОЧИТЕПЛОЭНЕРГО» (УК МУП «СТЭ»), показывает, что применение профессионального подхода к управлению и эксплуатации МКД позволяет существенно повысить качество содержания недвижимого имущества в интересах собственников многоквартирных домов.
Опыт УК МУП «СТЭ» свидетельствует, что в результате активных совместных действий управляющей компании и собственников помещений в многоквартирных домах, достигнуты положительные результаты, направленные на улучшение жизни граждан.

В связи с окончанием отопительного сезона 2014-2015 г., Дирекцией по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СОЧИТЕПЛОЭНЕРГО» (УК МУП «СТЭ»), спланирована работа по подготовке многоквартирных домов Большого Сочи к отопительному сезону 2015-2016 годов.

График

проведения промывки, гидравлических испытаний и сдачи т/у

к ОЗП 2015-2016 г.



УК МУП «СТЭ» реализует одну из важнейших задач - установление деловых отношений с собственниками жилья, инициативными группами, обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащее содержание имущества в многоквартирном доме, контроль  использования и обеспечение сохранности жилого фонда.

В соответствии с Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003г. № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», будет проведен комплекс работ по подготовке к отопительному сезону 2015-2016 годов в МКД, которые имеют договорные отношения с УК МУП «СТЭ».

В работе мы используем мощную производственную базу МУП «СТЭ», укомплектованную необходимым оборудованием и механизмами, собственную аварийную службу, другие подразделения МУП «СТЭ», имеющие в своем составе высококлассных,  опытных специалистов, способных эффективно управлять жилым фондом МКД всего Большого Сочи, эксплуатировать его, производить текущий и капитальный ремонт.

Приглашаем всех собственников МКД г. Сочи обратиться в УК МУП «СТЭ» для организации совместной работы по управлению и эксплуатации жилого фонда!