Субботник на ул. Конституции СССР, д. 38

Субботник на ул. Конституции СССР, д. 38
26.01.2015
После принятия на обслуживание многоквартирного жилого дома 38 по ул. Конституции СССР Дирекцией по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» был организован комплекс мероприятий по обследованию дома для выявления и устранения аварийных ситуаций, восстановление теплоснабжения, а так же организован субботник на придомовой территории.

Во время субботника нами выполнялись работы по стрижке кустарников, уборке листвы, сухих веток деревьев и прочего мусора, который длительное время не убирался с придомовой территории.

Работа Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» была высоко отмечена Главой г. Сочи Пахомовым А.Н. во время обхода ул. Конституции.

После проведения субботника стала наглядной огромная разница между домом №38 и соседними домами по ул. Конституции СССР в части чистоты на прилегающей территории.

Мероприятие было направлено на создание благоприятных условий проживания граждан данного дома, обеспечение чистоты и порядка на территории д. 38 по ул. Конституции.