У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

08.12.2015

В видеосюжете «Договор управления МКД.  До и после…» от 24 сентября 2015 года член совета дома № 1 по ул. Гагарина, Рубанова Раиса Федоровна рассказала, с какими трудностями пришлось сталкиваться жителям дома до заключения договора управления с МУП «СТЭ». Особенно трудно было людям, проживающим в той части дома, где не было отопления 15 лет.

В период до включения централизованного отопления,  специалисты УК МУП «СТЭ» обследовали систему отопления и не нашли видимых повреждений.

«Значит надо подождать, когда будет подано тепло по трубопроводам» - предложил инженер отдела Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда Прокудов Владимир Алексеевич.

Когда тепло было подано в дом, стало очевидным, что система отопления полностью разбалансирована и на ней никогда не проводились пуско-наладочные работы по стоякам отопления.

Более 40 вентилей на системе отопления дома и одну магистральную задвижку использовал Прокудов В.А. для балансировки системы отопления дома. Используя огромный опыт инженера и привлекая для выполнения работ специалистов-теплоэнергетиков предприятия, Владимир Алексеевич выполнил задачу по пуску отопления всего дома.

Высоко  оценивая  работу специалистов Дирекции под руководством Кучукова И.Ю.,  член совета дома Рубанова Раиса Федоровна рассказывает: