Новости УК МУП "СТЭ"

7

августа

2015

Как снизить общедомовые расходы по электроэнергии?
Шаг второй – обследовать дом с привлечением специалистов УК МУП «СТЭ»
Управляющая компания МУП «СТЭ» планово проводит работу по обслуживанию электрохозяйства домов, с собственниками которых заключены договора управления.

31

июля

2015

Обращение к собственникам многоквартирных домов
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ПРОЖИВАЮЩИЕ:
Управляющая компания МУП СТЭ по ул. Ростовской, 6; по ул. Тоннельной, 20; по ул. Гагарина, 26; по ул. Пластунской, 185; по ул. Чайковского, 3;

30

июля

2015

Как снизить общедомовые расходы по электроэнергии?
Шаг первый – изучить специфику проблемы
Реформа ЖКХ предполагает повсеместную установку общедомовых приборов учета потребленной электроэнергии.

22

июля

2015

Консультируем по вопросам управления и эксплуатации жилого фонда
Важнейшая задача Управляющей компании МУП «СТЭ» - это установление деловых отношений с инициативными группами, активом и собственниками жилья в целях обеспечения благоприятных, комфортных  и безопасных условий проживания граждан.

25

июня

2015

О взыскании задолженности
В отношении неплательщиков за коммунальные услуги закон предусматривает жесткие меры: начисление пеней, обращение в суд с иском о взыскании задолженности и др.

16

июня

2015

Проверка вентиляционных каналов МКД на наличие загрязнений
Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «Сочитеплоэнерго» организует и проводит работы по обследованию каналов вентиляции многоквартирных домов, с собственниками которых заключены договоры на управление и обслуживание.

8

июня

2015

Управляющая компания МУП «Сочитеплоэнерго» - верный выбор!
Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда (уп­равля­ющая ком­па­ния) МУП «СТЭ», вый­дя на ры­нок оказания услуг, ме­нее чем за год ус­пе­ла за­ре­ко­мен­до­вать се­бя на са­мом вы­со­ком уров­не.

5

июня

2015

Управляющая компания МУП «Сочитеплоэнерго» - верный выбор!
УК МУП «СТЭ» продолжает традицию по оказанию помощи собственникам жилья в благоустройстве территории.
Управляющая компания МУП «СТЭ» провела работы по сбору и вывозу бытового мусора с придомовой территории по ул. Красноармейская 15.

1

июня

2015

По поручению Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева и в соответствии с указанием государственной жилищной инспекции Краснодарского края участники федерального проекта «Школа грамотного потребителя» 29 мая 2015 года провели акцию «Международный день соседей».

27

мая

2015

САМОВОЛЬНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ
Незаконное подключение к электросетям, минуя приборы учета - одна из самых серьезных проблем энергетиков, управляющих организаций и добросовестных потребителей.

22

мая

2015

Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда (управляющая компания) МУП «СТЭ» организует проведение консультаций по всем интересующим вопросам, на тему управления жилым фондом и его эксплуатации, еженедельно, по средам, с 14-00 до 17-00.

22

мая

2015

21 июля 2014 года, Президентом нашей страны В.В. Путиным, был подписан Федеральный закон о лицензировании деятельности управляющих компаний в сфере ЖКХ. Закон обязывает организации осуществлять деятельность по управлению многоквартирными домами на основании лицензии.

21

мая

2015

20 мая 2015 года телекомпания ЭФКАТЕ представила видеосюжет о выборе собственниками жилья, в качестве управляющей компании, Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ».

14

мая

2015

25 апреля 2015 года состоялось общее собрание собственников многоквартирного дома по ул. Гагарина д. 1.
.

14

мая

2015

Коллектив Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СТЭ» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 1 мая и Дню Победы.

5

мая

2015

Управляющая компания МУП «Сочитеплоэнерго» - верный выбор!
В ходе работ на системе отопления дома по ул. Цветной Бульвар, специалисты управляющей компании пообщались с председателем домового комитета Чудиновой Людмилой Львовной.

30

апреля

2015

Накануне майских праздников, в Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда (управляющей компании) МУП «Сочитеплоэнерго» рассмотрены вопросы совершенствования совместной работы инженерного состава и дежурной аварийной службы.

15

апреля

2015

Уважаемые жители многоквартирных жилых домов! Опыт Дирекции по управлению и эксплуатации жилого фонда МУП «СОЧИТЕПЛОЭНЕРГО» (УК МУП «СТЭ»), показывает, что применение профессионального подхода к управлению и эксплуатации МКД позволяет существенно повысить качество...